Балкон по фен-шуй - вопрос №270327

Можно ли на балконе размещать талисманы фен-шуй?

Ответы

Зравствуйте Екатерина, толисманы по Фэн-Шуй можно располагать где угодно, в этом и универсальность-самое главное слушать свое тело, осознанно взяв предмет, определить с какой целью вы его хотите использовать и поместить в то место куда оно вас потянeт!
С уважением к Вам, Инна

P.S: убедительная  просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам, И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время, знания и энергию. Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

Здравствуйте, Екатерина!

Талисманы можно размещать в этой зоне в тёплое время года среди растений или около них.