Уважаемые експерты. Помогите разобраться в моей ситцации . Есть некая Евгения (24.11.96г.р.) которая влезла в мою семью. И пытается уже 1.5 года увести моего мужа Антона(08.01.82). У нас есть - вопрос №2703359

маленький ребенок, я мужа очень люблю( прощаю измену).Очень хочу спасти и сохранить нашу семью.Получится ли у меня вернуть любовь мужа? Уйдет ли из нашей жизни разлучница и когда? Силы мои и состояние здоровья на исходе.помогите
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Ваша любовь победит в этой борьбе, Нужно провести обряд на гармонизацию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
В таких случаях ставят оберег от измен на вторую половину.
Бой у вас только начался, и пока 50 на 50 дет.
Всего Доброго
За 1,5 года не увела окончательно и не уведёт.Но это не значит что потом не появится другая некая девушка и не потащит его из семьи.ставьте защиьу на вашу семейную жизнь и все непонятные дамы исчезнут.
Соперница Ваша-как соринка в глазу.Попала и прошла.Не переживайте.Ей нет места в вашей семейной жизни.