интересует качественная порча - вопрос №2703409

интересует качественная порча с летальным исходом. кто сможет не дорого сделать
5 ответов

Ответы

очень рискуете собственным благополучием и жизнью… пересмотрите свое намерение…
Именно с летальным исходом-очень дорого.Само по себе удовольствие у Вас дорогое.На таких работах не экономят.
Обращайтесь посмотрим ситуацию в чате

к астрологии вопрос не имеет отношения, можно только посмотреть как отразится на вас..

за каждый поступок за каждое действие придется ответить.

А у каждого события есть причина, и если что  то дается Вам — дается не случайно.

а далее у каждого есть свобода выбора...

где результатом может стать как счастье так и страдание

это нонсенс...
консультация о том как самостоятельно навести порчу от 150е