Скучные отношения - вопрос №270344

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, он меня очень любит, ни в чем не мне отказывает, НИКОГДА и не на что не обижаеться. Можно сказать, что он у меня под каблуком, правда он сам туда залез… Вроде бы все хорошо, все девушки мечтали бы о таком счатье, да вот только мне с ним скучно… Наверное этих самых ссор и нехватает… Например, у меня есть друг, я ему нравлюсь, но он всегда был для меня просто лучшим другом. И вот мы с ним как то гуляли, и так получилось что он взял меня за руку, ну а я как то и не сопротивлялась. Потом мой парень сказал что видел нас вдвоем… Очень расстроился, ужасно ревновал, но никак не обиделся. Понятно, он просто не хотел меня терять, но все таки мне немножко хотелось, что бы он обиделся, мне было стыдно, я хотела извениться. Иногда хочеться, так сказать, «побегать за ним». Помогите пожалуйста, как изменить своего МЧ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Час добрый!

 Каждая Красавица проходит свой опыт общения со своим Чудовищем. Потом, иногда мудреет, и хотела бы тишины, предсказумости, семейной гармонии. Но поезд уходит и бежать ему вслед поздно.

Почитайте вот этот вопрос от девушки, что подобно Вам три года была в отношениях стимуляции к страстям, сейчас пытается расстаться, потому что изменить другого не смогла, но смогла пробудить в нём зверя, не свосем того, но… уж вот так.

этот вопрос ЗДЕСЬ

да, и ещё одно:  изменить другого человека нельзя. Можно изменить свои отношения с ним и его к Вам.