Диплококки!!! - вопрос №270353

Беременная сроком 4 месяца.Обнаружили в гинекологическом мазке диплококки.Половые губы отечные, зуд сильный беспокоит и сыпь на том месте.Чем это опасно,? И откуда я могла подцепить этот микроб,,?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диплококки бывают грамотрицательные и грамположительные.Если грамотрицательные — то это опасно (нужно будет сдавать бак.посев на гонорею).