Интрига - вопрос №270356

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какую интригу против меня ведет Ильгар 18.12.1955 совместно с Эммой 11.05.61 и какой у него интерес в отношении моей недвижимости? Заранее благодарна, Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно
13.05.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

У Вас очень сложная и тяжкая судьба, но Вы достойно продолжаете идти вперед, несмотря на отсутствие поддержки мужчины и серьезные проблемы со здоровьем. Ильгар человек своеобразный и слабый, можно сказать «флюгер», Вам изначально не стоило ему доверять, сейчас я вижу действительно у него доверительные отношения с Эммой. Она ему что-то обещает, то ли материальное, то ли имущественное… От нее к Вам исходит негатив и много претензий. Нужно все смотреть подробнее на воске, чтобы детальнее увидеть ситуацию...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

13.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу родственные или очень близкие отношения, между двумя людьми. К сожалению на данный момент Вы одна, Вам н еоткуда ждать помощь и пока Вы проигрываете.

Игра, если так можно выразится связанна с  незаконным отчуждением недвижимости, путём обмана как Вас так и представителей власти.

К сожалению, пока я не вижу для Вас удачного результата, но для точной уверенности моего предсказания, мне бы хотелось увидеть Вашу фотографию!

13.05.12

Доброго времени суток!

Задумана многоходовая комбинация, которая лишит вас части имущества. Будьте бдительны!

Счастья Вам!

13.05.12

изображение из вопроса 

Эта руна напрямую не указывает интерес на ваше имущество, но вам стоит быть повнимательней и соблюдать осторожность в отношениях с Ильгаром, возможно ваше общение будет напряженным и будут протекать на натянутой струне. 

13.05.12

 Инициатор Эмма.  Экспресс анализ по дате показал, что Ильгар ведётся по указке Эммы. Инициатор она. подробно и точно можно сказать  воспользовавшись методом сканирования их срдец. Это можно сделать по их фото. 

14.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store