Содрала кожу - вопрос №270378

Доброго времени суток. Содрала кожу на лице, на щеке. Уже около двух недель не заживает, постоянно выделяется из пор в этой области липкая жидкость, кажется лимфа(очень силньо выделяется). Подскажите что делать. Пробовала пантенолом мазать и цинковой мазью(врач посоветывал), но кажется все становится толкьо хуже и область пораженной кожи стала только больше. Не знаю больше к кому обратиться, пожалуйста помогите.

1 ответ

Ответы

В Вашем случае (скорее всего произошла экзематизация) не следует искать ответов на свою проблему в Интернете, а необходимо обратиться на очный прием к врачу дерматологу.