отношение - вопрос №270385

Здравствуйте, эксперты.Если у человека, у которого белоая луна находится в раке, к примеру, рядом находятся люди такого знака зодиака, значит ли это, что они несут ему добро или были приятелями, друзьями в прошлом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, они активизируют лучшие качества характера, светлые кармические наработки из прошлого, и даже являются, так называемыми, Ангелами Хранителями для них.