Похоже кот охотиться на иконы (или пытается забраться все выше); но иконы он скидывает и только в одной комнате… Это может быть не упокоиная душа? Если спросите при чем тут душа, то отвечу это - вопрос №2703982

комната принадлежала человеку который умер (2. Дом старый 1796 года — разные ребята бывали) …
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Да в полне может.
такие вещи лучше отчитывать сразу как только животное начинает реагировать на это
Всего Доброго
Именно неупокоенная душа проявляет себя таким образом.Скорее всего, он был ярым атеистом.
Душа покойного, закажите сорокоуст за покой все прекратится