Здравствуйте! Утром в четверг мне приснился сон. Запомнилась часть сна, в котором я видела свою свекровь голой, стоящей уже в ванне, причем в нашей (моей) квартире. Она собиралась мыться. Я вызвалась - вопрос №2704199

ей помочь, но она попросила меня оставить ее одну, что она справиться сама. К чему этот сон? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что свекровь хочет что-то сделать для Вас, приятное. Возможно, хочет преподнести подарок. А также, — в чем-то чувствует перед Вами свою вину… Хороших Вам Снов!