работа - вопрос №270426

Здравствуйте, эксперты.Стоит ли оставаться на нынешней работе на заводе, возможно ли там повышение, или стоит сменить работу? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.Родилась в латвии, живу в России.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

В этом году Вам лучше работу не менять. Летом следующего года появится шанс устроиться на хорошее место.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Олеся рекомендую сменить — это лучший вариант, но повышение в принципе тоже возможно.

@ SOFIA CHERNAYA