Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я быть Беременна, если с парнем занимались петтингом, он кончил, после чего случайно получилось так, что он обтер свой пч об мой живот, я сразу под душем все - вопрос №2704673

это смыла с живота, но ведь сперматозоиды вместе с водой могли стечь на половые губы. Я пописала, чтобы вытолкнуть все, что могло попасть, но вышло мало мочи, из-за нежелания писатьПосле этого я подмылась более тщательно. Какова вероятность беременности? Все было на 5 день способ месячных
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вы не забеременеете.
Милена, ответила вам в чате.
Добрый день, Милена.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.