Здравствуйте эксперты сайта, подскажите , дайте совет что делать и как поступить, дело в том что с парнем живем три года, я воспитываю его дочь (4 - вопрос №2704690

года на данный момент) есть свой сын, хотели общего ребёнка, отношения хорошие но проблема возникла в финансовом плане, я не работаю( как только я выходу на работу начинают болеть дети, муж или сама получаю травмы после которых долгие месяцы нахожусь на больничном) а тут суд присудил мужу выплаты и не маленькие, денег и так не хватало, съемное жильё, что мне делать может уехать к его маме? В каком направлении искать работу? Или полностью прекратить отношения с ним? Как сложиться жизнь, какой прогноз вы сможете дать в этой ситуации? Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прервете отношения-будете очень жалеть в будущем.Финансовые проблемы-не навсегда, вот одиночество действительно может стать проблемой серьезной.
Поезжайте к маме-это выход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходить от него не стоит! Вы должны бороться до конца!
Добрый  день. Вам  конечно нужна  помощь. Если есть возможность   приехать к  его  маме-поезжайте.… на  временно… пока ваш  муж расплатится с долгами.Да и вы  сможете  идти на  работу- если  конечно его  мама вам поможет с вашими детьми.Другой  вариант — разойтись  и жить своей жизнью по  новому. Вам  решать и принимать решения.Удачи вам
Семья, любовь испытываются именно трудностями.Не спешите сотворить ошибку.
Сами понимаете, что отношения хорошие.Не спешите заводить совместного ребенка. Решите бытовые вопросы вначале.Ищите любую поддержку ( со стороны его мамы).По Вашим болезням, травмам.Можно поддерживать себя и семью амулетами.Это реально работает. Анализируйте причины неожиданных событий. Где корень проблемы.Не решайте все вопросы сразу кардинально.Надо действовать постепенно.Будет реальный результат.