Как создать треугольное окно острым углом вниз в Архикад? - вопрос №2704711

Ответы

Здравствуйте.
Можно сделать с помощью приложения к Арикаду называется Архиглазинг
Можно делать любые окна. Немного о процессе построения: рисуем сначала абсолютно любой контур будущего нашего окна, потом переплетения, настраиваем толщины ширины и вуаля готово. Окно сразу сохраняется как библ элемент так что есть возможность использовать его снова.
Дополнительно
postimg.org/image/53tay635l/
Возможно, эта ссылка Вам поможет Угловые окна в ARCHICAD