до конца года объявиться мужчина? - вопрос №2704762

600 p

Вера 30.09.1991
Алексей 11.12.88
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в Прошлом вроде все было хорошо но он резко отдалился ушел что ли.
отношения тупике.зависли. … поздравит с НГ… общения какое то будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.к сожалению нет.на всё что можете расчитывать, это безсмысленный, и не приносящий удовольствия звонок… либо какая то переписка… но это знаете будет натянуто… не горит он желанием… чтобы вы не делали…
Здравствуйте.Вера.
Мужчина-ветреный, непостоянный, сегодня здесь, завтра-там.
Вполне возможно, что и объявится.Но стоит ли ему доверять-вопрос.Стоит ли ждать и надеяться.Нет в его мыслях определенных намерений относительно вас.Легко к вам относится, настоящих чувств, к сожалению, нет.
Нет. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, его от Вас намеренно увели.., и сам он не вернется.
мужчина не объявится, так как у него закрыты к вам дороги
Зависли ваши отношения. Но в конце года может быть приятная неожиданность, впрочем, она может оказаться незначительной.
Скорее всего нет, если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Да сам обьяится 29 числа
Нет!
Объявился под самый конец года…