вопрос - вопрос №270480

как определить не завышены ли требования по возмещению вреда при обоюдном согласии или все же суд?

Ответы

Здравствуйте, Валерий.

А как бы нам, экспертам, определить, что конкретно Вы хотите? (чьи требования? о каком вреде идет речь? чье обоюдное согласие? если имеется обоюдное согласие, то причем здесь суд?).

Уточните, пожалуйста, вопрос, если хотите получить на него ответ.