Муж ушёл почти 3 месяца назад. Живет у мамы.Сначала сказал что любит меня но устал так жить и хочет разобраться в себе. У нас большие финансовые трудности из-за этого были ссоры.Он приезжает раз в - вопрос №2705148

неделю увидеться с ребёнком и со мной. Постоянно первый месяц метался. То говорил что любит, то отрицательно говорил что ему хорошо и без меня.Через полтора месяца вообще сказал что не любит и хочет развода. Давать шанс мне на сохранение семьи не хочет, хотя я просила и поняла свои ошибки. Говорит что все равно смысла нет не уживёмся. Он постоянно отказывался от любой близости. Две недели назад приехал в свой выходной и мы очень мило общались флиртовали смеялись. Было видно что он светится от радости. Через неделю приехал и долго уговаривал на интим, при этом сказал что не скучает по мне. Но не хочет искать кого то на стороне когда нам вместе в этом плане хорошо. И темболее нам обоим это нужно. Я согласилась. Тот день мы тоже провели в эйфории наслаждения от общения. На днях я пригласила его в гости, на ужин и заодно собрать елку. Он сказал сначала что точно приедет.А сегодня уже сказал что не знает и что если ребёнка дома не будет он не поедет. Я спросила а что такого если буду только я. Он сказал что это получиться не красиво и что он хочет приезжать только к ребёнку. Я спросила а интим это разве красиво. Он сказал извини это была мимолетная слабость такого больше не повторится и ему придетс Искать кого то на стороне. При общении с ним я стараюсь быть открытой веселой и даже намёка не давать что хочу вернуть его. Я вижу что он даёт волю чувствам а потом будто блокирует себя. К ребёнку то что он ездиет тоже очень странно. Приезжает чуть чуть играет с ним а потом все время общается со мной. Даже ребёнка в сад отводит на три часа и в это время находиться со мной. О разводе больше не вспоминает. Я не понимаю почему он так метается? И что делать мне? Дальше ненавязчиво притягивать его к себе и общаться поддерживать флирт или же перестать думать о нем и шансов на отношения нет. К слову за 6 лет что мы вместе это первое наше расставание вообще. Раньше даже на день не расходились. Всегда любили друг друга очень. Всегда мирились. И все устраивало. Если бы не финансовая сторона думаю так и прожили бы душа в душу. На него очень сильно ещё влияет его мама. С ее слов она считает что никакие отношения построить без денег нельзя. Вот и получается ко мне приезжает начинает тянуться к семье. Уезжает туда ночевать там видимо ему свою политику навязывают что нет смысла со мной жить
1 ответ

Ответы

Это говорит о том, что уже не вернется.