Здравствуйте. У меня такая проблема: Я встречался с девушкой около года, мы очень сильно любили и любим друг друга, но из-за того что нашим отношениям препятствовали мои родители,нам пришлось - вопрос №2705227

расстаться. Мы оба перенесли этот разрыв крайне болезненно. Мы не общались около 10 месяцев, разве что по мелочам, иногда друг друг другу звонили не более. Но вот совсем недавно мы возобновили общение, а я все это время хотел все вернуть, но не знал как, любое мое упоминание об этом в разговоре с ней, заканчивалось тем, что она говорила, что ей нужно время. Но вот совсем недавно мы возобновили общение, и я с ней откровенно об этом поговорил( по телефону), на что она ответила, что не против, но хочет видеть поступки, а не просто слова. Я себе уже всю голову сламал в раздумиях, ничего не приходит в голову. Хотел предложить ей вмтретиться, она говорит, что хочет, но в последний момент ее что- то отталкивает. Помогите пожалуйста. Просто кажеться, я не понимаю чего она именно хочет, какого рода поступков, в чем они должны проявлятья.
1 ответ

Ответы

Иван, здравствуйте!
«какого рода поступков, в чем они должны проявлятья»-Спросите это у нее прямо.Ведь и психологи не умеют читать мысли.А она Вам сможет сказать, какие именно поступки ей важны.