Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста, с выбором автомобиля. Мне предложили два варианта Нисссан Х трейл и Недай Туссон. Я не могу определиться какой автомобиль по техническим данным лучше? - вопрос №2705403

Ответы

сьездить в соотв салоны и посидеть за рулем нужных авто или тестдрайв. если лень то читать отзывы владельцев на форумах… и на етуйбе.

не торопитесь. лучше на изучение потратить месяц.