Здравствуйте, Посоветуйте пожалуйста! Я последний раз делала в салоне мелирование в 2016 году. Сейчас у меня вот такой цвет с отросшими корнями 1 и 2 фото. Подскажите можно без - вопрос №2705445

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
предварительногоосветления в домашних условиях сделать окрашивание в светло-русый цвет без желтизны как на 3,4 фото? если да то какой краской?

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте оттенки перламутровый светло-русый, жемчужный, чтобы избежать желтизны, производите окрашивание, начиная от корней, именно отросшие корни, по времени держат с краской-дольше, чем на концах.
С Наступающим, будьте прекрасны!