Здравствуйте! С четверга на пятницу мне приснился сон. Как будто я с семьей уезжаю из какого-то старого помещения. Это помещение не похоже на жилое, но видно, что в аварийном состоянии. Переезжаем мы - вопрос №2705481

опять же в нежилое помещение. Большое просторное, потолки высокие. Стены кое-где еще завешены полиэтиленом, покрашены в какой-то оранжево-охристый цвет. Мне помещение показывает какая-то женщина и предупреждает, что здесь обжились летучие мыши-вампиры (не знаю, как правильно они называются) и тучи комаров. Во сне эти комары были большими, как комар-долгоножка. Они летали повсюду тучей, но не кусали. Я аэрозолей от насекомых стала их травить, вскоре насекомые погибли. Все это время мой муж сидел среди наших вещей на табуретке с привязанной к себе на груди нашей дочкой. Вокруг них эти комары тоже летали, и их я тоже потравила. Затем отогнутые пленку от одной из стен я увидела, что под потолком висят спящие эти вампиры-мыши, многие из которых тоже пострадали от аэрозоля. И я продолжила их обрызгивать отравой. В этом сне ни меня, ни моих родных никто не покусал. К чему такой сон? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Избавитесь от гнетущих проблем.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA