Здравствуйте. Мне стало совсем тяжело. Каждый день как будто приговором, постоянно в тревожном состоянии, тревога просто пермонентное состояние. Негативные мысли по поводу работы и личной жизни - вопрос №2705551

просто задавливают меня. Кажется что уже стал совсем не уверен в себе, это ещё подкрепляется не любимой работой с которой не могу уволиться по причине контракта. А также постоянное не понимание вообще что происходит вокруг. Легче просто быть на едине с собой. Общение свелось к минимуму, пару людей, и то не все гладко. Одна девушка, с которой я общаюсь, тоже прибавляет негатива и тревоги. Я с ней давно общаюсь и у нас так сказать качели в общении. То я забью ибо устаю от непонимания чего от меня хочет, то она забьет на какое-то время. то есть она мне симпатична, но понять как она ко мне относиться я не могу. Были отношения с другими, расставались, а потом снова также девушка нарисовывается, и я снова подхватывают. Она постоянно в подтексте намекает, что я больше чем друг, зачастую первая идёт на контакт. А мне просто не хватает смелости решить все 100 процентно. Я постоянно в рандражирую не только в этой ситуации, а в любой другой там где надо взять себя в руки и сделать шаг.Потом ничерта не делаю, иду просто домой, по дороге за пивом, и сижу дома, потому что не был уверен стоит ли делать первый шаг. И алкоголь раньше по будням я себе не в коем случае не позволял. А уже больше года это частенько повторяется. Если бы хотя бы одна сфера жизни приносила удовольствие, или придавала лёгкость и немного силы. А нет, везде давка, а я не знаю как решить, и опять просо щабиваюсь сам с собой и судорожно кручу в голове, пытаюсь найти ответ где-то внутри себя. Личные отношения это для меня тяжело всегда, а последнее время вопрос работы стал давить не меньше. Мне бы очень хотелось, что бы как то это решилось, ибо последнее мои решения привели лишь к ухудшению положения, особенно в личной жизни. И девушка не даёт понятия как мне поступить — забить окончательно или все же сделать широкий шаг и разобраться, и работа не позволяет мне психологически быть готовым к каким-то стрессовым ситуациям. Устаю сильно морально. И просто в конце дня ною. Мужик блин. Нет ни уверенности не силы. Просто беспомощность. Просто хочется все послать. Без решения, не получаться рашить, просто послать нахер и свалить. Выгораю. Я прошу хотя бы совет что да как сделать.

Ответы

Александр, здравствуйте. Пересмотреть надо свои взгляды на жизнь и научиться принимать свои решение, исходя из этого, чего лично Вы хотите. Убрать причины надо, которые «тянут Вас на дно» и для этого, надо обратится к психологу на личный прием или онлайн, так как с помощью ответов, Ваша жизнь не изменится. Ваш вопрос, начало решения комплекса проблем. Успехов Вам во всем!!!