Здравствуйте. Мне стало совсем тяжело. Каждый день как будто приговором, постоянно в тревожном состоянии, тревога просто пермонентное состояние. Негативные мысли по поводу работы и личной жизни - вопрос №2705551

просто задавливают меня. Кажется что уже стал совсем не уверен в себе, это ещё подкрепляется не любимой работой с которой не могу уволиться по причине контракта. А также постоянное не понимание вообще что происходит вокруг. Легче просто быть на едине с собой. Общение свелось к минимуму, пару людей, и то не все гладко. Одна девушка, с которой я общаюсь, тоже прибавляет негатива и тревоги. Я с ней давно общаюсь и у нас так сказать качели в общении. То я забью ибо устаю от непонимания чего от меня хочет, то она забьет на какое-то время. то есть она мне симпатична, но понять как она ко мне относиться я не могу. Были отношения с другими, расставались, а потом снова также девушка нарисовывается, и я снова подхватывают. Она постоянно в подтексте намекает, что я больше чем друг, зачастую первая идёт на контакт. А мне просто не хватает смелости решить все 100 процентно. Я постоянно в рандражирую не только в этой ситуации, а в любой другой там где надо взять себя в руки и сделать шаг.Потом ничерта не делаю, иду просто домой, по дороге за пивом, и сижу дома, потому что не был уверен стоит ли делать первый шаг. И алкоголь раньше по будням я себе не в коем случае не позволял. А уже больше года это частенько повторяется. Если бы хотя бы одна сфера жизни приносила удовольствие, или придавала лёгкость и немного силы. А нет, везде давка, а я не знаю как решить, и опять просо щабиваюсь сам с собой и судорожно кручу в голове, пытаюсь найти ответ где-то внутри себя. Личные отношения это для меня тяжело всегда, а последнее время вопрос работы стал давить не меньше. Мне бы очень хотелось, что бы как то это решилось, ибо последнее мои решения привели лишь к ухудшению положения, особенно в личной жизни. И девушка не даёт понятия как мне поступить — забить окончательно или все же сделать широкий шаг и разобраться, и работа не позволяет мне психологически быть готовым к каким-то стрессовым ситуациям. Устаю сильно морально. И просто в конце дня ною. Мужик блин. Нет ни уверенности не силы. Просто беспомощность. Просто хочется все послать. Без решения, не получаться рашить, просто послать нахер и свалить. Выгораю. Я прошу хотя бы совет что да как сделать.

Ответы

Александр, здравствуйте. Пересмотреть надо свои взгляды на жизнь и научиться принимать свои решение, исходя из этого, чего лично Вы хотите. Убрать причины надо, которые «тянут Вас на дно» и для этого, надо обратится к психологу на личный прием или онлайн, так как с помощью ответов, Ваша жизнь не изменится. Ваш вопрос, начало решения комплекса проблем. Успехов Вам во всем!!!
22.12.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store