Здравствуйте, приснилось, что во сне я увидела записку от человека с которым в ссоре. Очень удивилась. Записка примерного содержания: "Отключи - вопрос №2705552

компьютеры (во сне ощущение, что этот человек мой начальник), я приду через 10 минут, поговорим, может торт поедим и смайлик в конце". Причем я понимаю, что мы разминулись и когда человек заходил, выходила я. Во сне жалею, что мы разминулись, но жду когда увидимся на следующий рабочий день и что удасться поговорить. К чему этот сон?

Дополнение автора от 22.12.17 14:08:12
Раньше я переживала, сейчас нет. И он мне давно не снился
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего магического данный сон не несет. Вы много думаете и переживаете по поводу того, что разминулись. Вот ваше подсознание вам и рисует картинки. Кстати, вас скоро ожидает сюрприз от этого мужчины приятный.

Натали