Минск

Вероятность уголовного преследования на незаконных основаниях - вопрос №2705629

Всем привет. Ситуация такая. Если человек, находится на территории Беларуси, но в России, его грозятся обьявить в розыск:(грозятся подкупить полицию, суд и тд), люди распологающие очень большими деньгами. На сколько это всё реально и что делать в данной ситуации?
P.S На законных основаниях, предьявить нечего, грозятся всех купить, прямых угроз нет.
Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Просто так всех не подкупишь на пустом месте, а организовать обвинение «по заказу» при большом желании можно.