Отношения - вопрос №270565

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Анна (27.09.85), молодого человека Яков (27.09.92). Были близки, но резко и неожиданно молодой человек отдалился, избегает встреч, но продолжает общаться через ICQ. Очень тяжело, не понимаю, что произошло, адекватного объяснения не получила. Что с ним происходит? Стоит ли пытаться вернуть? Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Я вижу сейчас на его биополе сильное напряжение, постоянная нестабильность. Он очень сильно нервничает и переживает, это связано не с Вами, а с кем то из его прошлого. У него много смятенья и страхов, а к Вам исходит отрицательная энергетика, он не хочет продолжать отношения и в тот же момент скучает...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит или нет ворачивать его зависит от вас Он же Вас променял.

Добрый день.Не знаю причину, но ваш молодой человек чего-то боится.Советую проанализировать ваши отношения и найти причину.Поняв это вы сможете расставить всё на свои места.Удачи вам.

Здравствуйте, Анна!

У Вас сейчас начинается новый жизненный цикл и выбор дальнейшего пути. Вам важно сейчас определиться с целями и задачами, которые Вам следует выполнять. И тут не столь важно присутствие или отсутствие Якова в Вашей жизни. Сначала определитесь — что Вы будете делать в дальнейшем и как, а потом нужное решение на счет Якова придет само собой, в виде некого озарения — нужен ли он Вам для дальнейшего выполнения жизненных задач или нет.

Пока я не вижу однозначного ответа — надо он Вам или не надо, возвращать его или нет. Тут все зависит от Вас лично — что Вы будете дальше делать и как жить.

У него проблемы связанные с человеком из прошлого.Конкретнее -по фото.

Расклад на таро показывает ограничение свобды действий.