онлайн Artur Prem сегодня Здравствуйте. 11:19:41 Приветствую Вас! Вы написали психологу Артуру. Напишите Ваш вопрос. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендую зарегистрироваться. Мне 21год Я не - вопрос №2705658

знаю что мне делать.год назад родила доченька каждый день с ней н е кто не помогает устала ужасно с ума схожу муж на работе мама тоже а папа не работают с мамой в разводе а вчера приехал и на говорил многово что не хотел чтоб я родилась не навидит меня что я плохая дочь мать и тд мне ужасно обидно ещё не хотел ребёнка моего и мать не хотела ну мама сейчас очень любит доченьку мою а мы с мужем её запланировали и очень ждали ну сейчас я чувствую себя не нужной не кому не кто не любит муж постоянно смотрит на других девушек нет времени на себя я не чего не хочу мысли идут до суицида ну держусь ради дочери.не могу уже помогите пожайлуста Отец когда мне было 15 летперед мной резал вены я остонавлевала его постоянно заберала все сама резалась он говорил все время во всем ты виновата и когда я умру будешь ты виновата.родители когда разошлись забили на меня думали о себе и бросали меня.я об этом все время думаю Что делать?
22.12.17
1 ответ

Ответы

Ангелина, здравствуйте. Что делать: просите денег у мужа и приступайте к психотерапии — прямо здесь — это не только удобно, но и эффективно. Одним простым советом Вы не обойдетесь.
22.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store