онлайн Artur Prem сегодня Здравствуйте. 11:19:41 Приветствую Вас! Вы написали психологу Артуру. Напишите Ваш вопрос. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендую зарегистрироваться. Мне 21год Я не - вопрос №2705658

знаю что мне делать.год назад родила доченька каждый день с ней н е кто не помогает устала ужасно с ума схожу муж на работе мама тоже а папа не работают с мамой в разводе а вчера приехал и на говорил многово что не хотел чтоб я родилась не навидит меня что я плохая дочь мать и тд мне ужасно обидно ещё не хотел ребёнка моего и мать не хотела ну мама сейчас очень любит доченьку мою а мы с мужем её запланировали и очень ждали ну сейчас я чувствую себя не нужной не кому не кто не любит муж постоянно смотрит на других девушек нет времени на себя я не чего не хочу мысли идут до суицида ну держусь ради дочери.не могу уже помогите пожайлуста Отец когда мне было 15 летперед мной резал вены я остонавлевала его постоянно заберала все сама резалась он говорил все время во всем ты виновата и когда я умру будешь ты виновата.родители когда разошлись забили на меня думали о себе и бросали меня.я об этом все время думаю Что делать?
1 ответ

Ответы

Ангелина, здравствуйте. Что делать: просите денег у мужа и приступайте к психотерапии — прямо здесь — это не только удобно, но и эффективно. Одним простым советом Вы не обойдетесь.