Высота до сливной трубы из ванной в кухню 140 мм, на кухне нужно опустить до 100 мм, будет ли после этого работать слив на кухне? - вопрос №2705700

работа слива

Ответы

Из Вашего вопроса не понятно, что Вы хотите с трубами сделать…

Но, если слив сейчас работает, то и после Вашей доработки, тоже будет. Поскольку Вы не подымаете, а опускаете точку слива. А значит, угол трубы увеличивается, что не противоречит правилам эксплуатации...

Если есть сомнения, пришлите схему доработки, разберемся…

Уклон трубы должен быть не менее трех мм на метр