ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Незнаю как быть!!!! С МУЖЕМ ПОЖЕНИЛИСЬ, ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО, ПОТОМ СТАЛИ РУГАТЬСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПОТОМ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ОН ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ., я заботилась, - вопрос №2705753

ухаживала, все это время опекала его своей любовью, и он мне говорил о взаимной любви!!! Но вчера он мне сказал, что ничего не чувствует ко мне и все это время о чувствах врал!!! ОН ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОСЛАВНЫМ И ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! РАЗВЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ МУЖЧИНЫ ПОСТУПАЮТ ТАК, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ССОРЫ БЫВАЮТ У ВСЕХ И РУГАЮТСЯ ВСЕ!!! Как мне быть?! при этом при всем, он не хочет разводиться, и чтобы я ушла!!! КАК МНЕ БЫТЬ??!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
22.12.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Кто и как поступает, это вопрос совести каждого человека.
«при этом при всем, он не хочет разводиться, и чтобы я ушла!!!» — А чего хочет? Чего хотите Вы для себя?
«ССОРЫ БЫВАЮТ У ВСЕХ И РУГАЮТСЯ ВСЕ!!!» — В принципе, это утверждение можно было бы принять, НО, не задумывались ли Вы о том, что ссоры между вами возникали из-за отсутствия чувств у него к Вам? Именно в таких случаях, зачастую, возникают ссоры, порой даже на ровном месте.
Как быть, решать Вам, и в решении, руководствуйтесь тем, устраивает ли Вас такая семья, и такие отношения. Это Ваша жизнь, и ответственность за нее только на Вас, а не на муже.
22.12.17
Здравствуйте.
При помощи специалиста выявить истинные причины конфликтов в семье, проработать их. Овладеть новыми навыками, необходимыми для построения гармоничных отношений. Вот примерный список задач. Специалиста можете выбрать здесь же, изучив профиль, и начать работу в онлайн режиме.
22.12.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store