ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Незнаю как быть!!!! С МУЖЕМ ПОЖЕНИЛИСЬ, ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО, ПОТОМ СТАЛИ РУГАТЬСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПОТОМ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ОН ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ., я заботилась, - вопрос №2705753

ухаживала, все это время опекала его своей любовью, и он мне говорил о взаимной любви!!! Но вчера он мне сказал, что ничего не чувствует ко мне и все это время о чувствах врал!!! ОН ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОСЛАВНЫМ И ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! РАЗВЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ МУЖЧИНЫ ПОСТУПАЮТ ТАК, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ССОРЫ БЫВАЮТ У ВСЕХ И РУГАЮТСЯ ВСЕ!!! Как мне быть?! при этом при всем, он не хочет разводиться, и чтобы я ушла!!! КАК МНЕ БЫТЬ??!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Кто и как поступает, это вопрос совести каждого человека.
«при этом при всем, он не хочет разводиться, и чтобы я ушла!!!» — А чего хочет? Чего хотите Вы для себя?
«ССОРЫ БЫВАЮТ У ВСЕХ И РУГАЮТСЯ ВСЕ!!!» — В принципе, это утверждение можно было бы принять, НО, не задумывались ли Вы о том, что ссоры между вами возникали из-за отсутствия чувств у него к Вам? Именно в таких случаях, зачастую, возникают ссоры, порой даже на ровном месте.
Как быть, решать Вам, и в решении, руководствуйтесь тем, устраивает ли Вас такая семья, и такие отношения. Это Ваша жизнь, и ответственность за нее только на Вас, а не на муже.
Здравствуйте.
При помощи специалиста выявить истинные причины конфликтов в семье, проработать их. Овладеть новыми навыками, необходимыми для построения гармоничных отношений. Вот примерный список задач. Специалиста можете выбрать здесь же, изучив профиль, и начать работу в онлайн режиме.