ЗДраствуйте меня зовут Женя.Я растался со своей девушкой ее зовут Людмила!У нас общий ребенок она ушла не обьяснив причину не хочет мирится и - вопрос №2705790

общатся.Хотел бы узнать Людмила вернется ко мне и как скоро когда это произойдет? Моя дата рождения 6 ноября 1988 года.Дата рождения Людмилы 31 июля 1985 года.Мы с Людмилой из Николаева в Украине.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго дня.
Для того что бы вам вернуть свою вторую половину вам нужно делать работу на возврат плюс ставить работу на гармонизацию отношений.
А между вами на данный момент стоит отворот, в связи с чем вторая половина ушла.
Всего Доброго

Заславская Елена