Дата рождения: 1969-02-20 Вопрос:я много раз задавала вам вопрос, а вы не разу не ответели,вы не астрологи предсказатели а простошарлотаны, я везде буду пмсаит в соц сетях о таких как вы. - вопрос №2705859

Ответы

Вы можете написать модераторам и Вам вернут деньги за вопросы, на которые нет ответа.
Зря вы так огульно всех экспертов полили помоями. Желаю вам здоровья в новом году и поменьше злобы.