Найду ли я мужа за границей? - вопрос №270592

 я одинокая мама с двумя детьми, (мальчик-6 лет, девочка- 4 года) замуж выйти за отца детей не получилось. он живёт в германии не работает, (на соц обеспечении), я живу в Украине. сейчас в поиске, хочу мужа-иностранца,  Есть ли смысл искать мужа за границей через сайты знакомств? найду ли я? или я впустую трачу  время?

Елена 28 11 1979

Спасибо всем кто мнеответит!

Лучший ответ по мнению автора

На таких сайтах мужчину найти можно, но лично вы потом будете жалеть. что потратили время в пустую. очень сложно там найти что то стоящее. Лучше попробуйте поискать мужа на территории росии. очень благоприятен для Вас Питер!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. для такого серьезного ответанужно фото или хотябы время и место рождения.

@ SOFIA CHERNAYA