Облысение нижней трети живота - вопрос №2705975

Кошка(тайская) 14 лет. Питание perfect fit. Росла и развивалась без особенностей и отклонений.Течка купировалась каплями «секс-барьер»
Примерно 8 месяцев назад началось облысения нижней трети живота, облысение продолжилось по срединной линии выше пупка, при пальпации живот ненапряжен, не болезненный, кошка активна в силу своего возраста, после дефекации, кал нормальной консистенции и цвета, иногда бывают поносы.

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Витаминками покормите кошку.