Ребенок - вопрос №270625

Оксана, 16.12.1986г.р, Казахстан, Алматинская область, г.Капчагай.

Добрый день. Подскажите, когда у меня родится ребенок. Будет ли второй брак?

Лучший ответ по мнению автора

Второй брак будет. Ребенок под вопросом. Показывают, что возможны проблемы с женским циклом. Понаблюдайтесь у доктора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак второй будет, немного надо привести нервы в порядок и позаботиться о своих хронических заболеваниях.