Раздача вай фай на 2 ноутбука - вопрос №2706322

Короче тема такая. Ноут у меня и у дочери я числюсь User-PC всегда при подключении, она когда подключается, числится почему то админом просто набирая пароль к вай фаю (это видно в проге wireles netvork).Играя в Ворлд оф танкс когда она начинает, что то качать или смотреть фильм у меня в игре сразу поднимается пинг, а потом может и вовсе выбросить из игры с надписью вы отключены от сервера то есть блокирует полностью весь трафик интернета. Как сделать, что бы такого не было и нагрузка шла на 2 ноутбука без разрыва? Дома стоит модем Хуавей ставила компания которая проводила интернет.

Ответы

за 2000р решу вопрос и полностью поясню в чем затык. предоплата.

Глеб Черняк