Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 19 лет, родился 12.09.1998 в г. Керчь(АР Крым) - вопрос №2706323

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаКачество фото не лучшее, но всё же, если сможете в общих чертах рассказать обо мне — буду очень рад, может таланты какие есть, интересное что то и всё такое прочее. За ранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер! Вы оптимист по жизни, будете удачливы и успешны, вам присуще самосовершенствование. Вы достигнете своей цели. Вам присуще методичность и аналитическое мышление. Способности высоки, в любви удачливы и показано по жизни 2 брака, но еще не очень скоро. Вы по сути лидер, поэтому вам нужно признание ваших заслуг. Так что то, что вам близко и по душе, выбирайте и двигайтесь в нужном направлении. Все получится
Да фото конечно не наилучшего качества… чтобы описать прдположительно касаемо будущего качества этих фото недостаточно.
Видно что человек, довольно восприимчив, слишком близко принимает к сердцу всё.
Утончанная фаланга Аполона (талия)может говорить о человеке творческом, синтеменатальном, возможно есть предпосылки к лизайнерству или прочим творческим проявлениям (музыка живопись)
Особо трудный период начался лет в 15-16 где видно много раздражений, эмоционального напрядения… что может дизориентировать в плане карьеры и реализации себя на булущее.
Человек добродушный, но к сожалению уже выстроил в себе разочарование касаемо отношений с противоположным полом, пессимистичный подход.