Помогите найти паспорт - вопрос №2706366

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

комната и много документы бумаги… полка бумаги идет док… там еще книги что ли… пасспорт там… найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите дома лучше, в бумажках затерялся.
Паспорт дома  -  ищите в диване или в креслах.Как правило туда под обшивку между подлокотниками ,  проваливаются мелкие вещи   и  может скользнуть ваш паспорт, прямо из кармана.Удачи вам!
Паспорт между документами у вас
паспорт там где вы часто бываете
Паспорт ваш в вещах в кармане, вещи эти сняли, вы были в них когда ездили на машине с паспортом куда то, в этих вещах посмотрите. Удачи.
Паспорт вы скорее всего не найдете, придется менять. Утерян где то в лесу, в парке в сквере… где то где есть кусочек природы…
Здравствуйте! Есть простой обряд на поиск вещи. Если эта вещь в доме, то быстро найдется. Обращайтесь в чат, расскажу.
Паспорт в ванной комнате под ванной.
Здравствуйте
Паспорт у вас в квартире. В одном из 2-х мест, в прихожей или в комнате ( где ваше личное место)
Он в горячем месте, где тепло, около стен
Напишите горрд, из которого задаете врппос, и местное время публикации вопроса. А также когда в последний раз видели паспорт, при каких обстоятельствах. Я просмотрю хорарным методом.
ищите свою потерю в вещах в комнате где вы часто бываете ваша комната связанное с вашим домом.
Здравствуйте.К сожалению не оставили о себе никаких данных.По ощущениям идёт мужчина средних лет.паспорт у него.нашел что-ли его.2-3 недели идёт.найдете
Где снимали ксерокопии, там спросите
Здравствуйте.к сожалению паспорт потерян, придётся вам восстанавливать, по другому никак, найти его не сможете, он где то выпал, его подобрали, сам не найдется… только восстанавливать вам придется.Удачи вам!
Паспорт у близкого вам человека.
Паспорт в кармане пиджака или короткого пальто, вы сняли и не  одеваететеперь, проверьте все карманы :) Возможно найдете, когда уже будет новый :))
Обращайтесь на отлив, помогу.