Здравствуйте! Во сне с товарищами охраняли какой то объект, жили в домике . У нас у каждого были автоматы. Я периодически стрелял из автомата - вопрос №2706520

иногда холостыми иногда боевыми. Стрелял и перед ногами людям. Потом приснилось что сходил по большому прямо на тротуар и недалеко были люди.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши мысли направлены на материальное… Ревностно защищаете то, что вам принадлежит… В ближайшем будущем будет прирост материальной составляющей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вам предупреждение от агрессии, а экскременты это отрицательная оценка вашим поступкам
Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт из-за денег или какого-то дорогого приобретения. Будете отстаивать свои интересы и защищать позиции… Хороших Вам Снов!