Интуиция - вопрос №270672

Меня лично очень остро волновала и волнует тема наличия во мне и развития собственной интуиции.

3 ответа

Ответы

И что, Александр? Если волнует, значит  надо заниматься этим серьезно. Здесь в рамках форума  вряд ли вам удасться развить ее. Этим надо заниматься или самому ежедневно и осознанно, или со специалистами. У вас есть и  интуиция, но больше, похоже, вы одарены  «магическими» способностями, и еще имеете огромный «багаж» из прошлых жизней.

Правильнее нужно развивать осознание этой интуиции. Этому очень сильно мешает Эго. Это достаточно большая и продолжительная работа. Я могу вам помочь продвинуться в этом направлении, предлагаю инициацию и обучение РэйКи. Если интересно обращайтесь в чат.

здравствуйте для развития интуиции, а главное для умения слушать ее есть ряд методов. обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA