Пожалуйста помогите!!! Ситуация трудная мне 19 лет Я работаю в эскорт услугах по всему миру. Один раз прилетев в Израиль я влюбилась в парня и мы жили бок об бок в одном доме с его семьёй (мамой - вопрос №2706878

изображение из вопроса
папой) я была с ним счастлива до дури. Но после того как я улетела в Россию ненадолго он сразу же меня бросил сказав что это было заранее спланировано потому что я не иудейка и не его веры. Ранее я бросила затею открывать в Москве магазин я захотела остаться в Израиле, все планы были связаны с Израилем. А сейчас у меня почва из под ног выбилась. У меня нет целей, я ничего не чувствую, не испытываю, не понимаю, не хочу. Я просто в полнейшей апатии скитаюсь по Европе, встречаю новых людей но я одинока и чужа везде и у меня нет плана действий и желания. Внутри у меня порывы вернуться в свою зону комфорта где я купалась в любви, было солнце, любимый, но головой я понимаю, что это иллюзия. И сейчас с полной апатии и с выбитой почвой под ногами я брожу по Европе, я не хочу остаться одинокой старой эскортницей я хочу найти своё место.
23.12.17
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
23.12.17
Уважаемая Настя!
Вообще-то многие дамы Вам бы позавидовали. Ездить по разным странам, работать в эскорте. Это интересно и хорошо оплачиваемо.
Первым делом нужно проработать травму, полученную в отношениях с этим парнем и очистив психику с новыми силами взяться за новое дело.
Вам поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
23.12.17
Анастасия, помочь Вам не сложно, только дайте такую возможность, обратитесь к психологу и Вам непременно помогут. Вы ищите смыслы во вне, а их следует искать внутри себя. Удачи. Ирина.
23.12.17
Здравствуйте, Анастасия!
“Не хочу остаться одинокой старой эскортницей, я хочу найти своё место".
Вы на данный момент сформулировали все верно: у Вас есть точный вектор откуда куда двигаться. У Вас конструктивное, созидательное мышление, это не каждому дано.
Что бы «найти своё» надо самовыражаться, так Вы почувствуете «своё».
Об этом мой блог: О самовыражении и самодостаточности.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам! С уважением, удачи Вам!
23.12.17

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store