как написать сочинение по литературе о добре и зле в сказках разных народов, какая должна быть композиция у сочинения? - вопрос №2706887

Ответы

можно использовать сказку   датского писателя Андерсена ( Гадкий утенок) английского писателя Киплинга (маугли) и Самуила  Маршака ну например  таракан. провести линию зла  во всех  сказках  а после линию добрых героев