возврат денег - вопрос №270689

Здраствуйте. в сентябре 2011 года я оплатила в альт телекоме коммунальные услуги. на сегоднишний момент выяснилось, что эти деньги непоступили. А в феврале 2012 года альт телеком перестал существовать. Подскажите как я могу вернуть свои деньги. Незнаю где обращаться. телефоны альт телекома естественно молчит а там где находились их отделы  сейчас работает евросеть они  ничего естественно незнают Спасибо

Ответы

несовсем понял, а зачем Вам возвращать уплаченные суммы. Вы оплатили ЖКУ, по нормальным, верным реквизитам, то что они не дошли до получателя уже не Ваша проблема, в данном случае получатель должен разбираться почему до него не дошли деньги (между альттелекомом и компанией ЖКХ заключен договор о приеме оплаты услуг ЖКХ). доказательством оплаты денег за ЖКУ являются квитанции выданные Вам после проведения оплаты.