К чему сон? - вопрос №2706896

Во сне я играла с какими-то мужчинами (их было 3) и девушками (их было либо 2, либо три) в прятки-догонялки, нас догоняли и искали эти мужчины. Они почему-то ловили только этих девушек, хотя меня тоже видели, я так поняла, что они типа меня таким образом спасали, чтобы я, наверное, не проиграла.
У меня в руках были какие-то бумажки, которые были нужны этим мужчинам, чтобы выиграть, так вот этих бумажек за время игры у меня накопилось очень много, даже в руках не помещались.
Потом я спряталась на кухне и стала со страхом стоять, боясь, что меня поймают, один из мужчин меня нашёл, и попросил несколько этих бумажек, ему как раз немного не хватала, ну он и взял у меня немного, но не поймал меня.
Потом я спряталась на балконе, там легла на живот, чтобы меня не было видно, но меня нашёл (поймал) другой мужчина, положив свою руку мне на спину, я вроде не увидела кто это был, так как проснулась.Так же на балконе стояла моя мама, она улыбалась на происходящее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает успех в делах или какой-то выигрыш… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание отношений с мужчиной
Ожидайте радостное событие в вашей жизни очень скоро.