Здравствуйте хотел узнать как же отрастить волосы для такой стрижки и как стричься после достижения такой длины Ну или в крайнем случае какая именно прическа подойдет для моего лица и формы головы - вопрос №2706976

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Не советую обрастать, у вас длина для желаемой прически уже можно сказать-достигнута.
Сделайте ровный пробор, чёлку не зачёсывайте назад она будет спадать на лоб, по бокам-виски подбрейте, сделайте правильную форму и прическа будет, как на фото.
В парикмахерской вам скажут, какие именно стрижки подойдут для вашей формы лица.
Красоты вам, с Наступающим!