Здравствуйте! Помогите пожалуйста сон растолковать - вопрос №2707089

Приснилось, что я пошла на танцы в студию, в сумке оказалась оранжевая кофта, красные брюки. Я переоделась, но в зал не пошла, а урок идет, я пошла в другую сторону на этаже-смотрю, ооочень много аквариумов, один на другом стоит, как стеллажи, и там рыбки плавают, кое-где не плавали, но если приглядеться-неТ, там есть рыбки. Были и среднего размера и гуппи. Такая красота!!! Вернулась к залу, там нет моей группы, а одни молодые люди, парни, мальчики разминаются, делают упражнения, растяжку и улыбаются. Я думала тогда ну ладно, и ушла переодеваться.

Ответы

Здравствуйте,  такой сон мог приснится к застою в вашей жизни,  возможно предупреждает,  что необходимо действовать.  Всех благ.