Есть ли чувства у парня к девушке?Дарья Вадим,как скоро будет встреча,парень сам выйдет на связь или нет? - вопрос №2707125

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23.12.17
30 ответов
нет… не выйдет на связь… особых чувств нет
23.12.17
Чувства есть  симпатии и  влюбленности. У вас  идет  случайная  встреча. Вы встретите этого молодого  человека  на улице Потом  будет  кафе  и приятный  разговор. Вам  от него  идет  смс. Но  вам первой  придется  ему  написать и поздравить с праздником. Хорошая  возможность провести праздники  вместе .  Дорога  перед вами открыта в этом направлении. Удачи вам
23.12.17
Добрый вечер, Дарья! По раскладу на картах таро у Вадима чувства остыли, он сделал выбор не в вашу пользу. Ни в коем случае не расстраивайтесь. Надейтесь на лучшее. В новом году возможно новое знакомство и новые отношения. Всего доброго!
23.12.17
Здравствуйте!
Не смотря на то что у вас много общего, Вадим не ваш человек, он вам не по судьбе.
Сейчас видно что больше сосредоточен на делах.
Отношения ваши прекращены.
Подробнее в чате.
Удачи
23.12.17
впечатление что он еще не понял Вас, какая Вы, что из себя представляете. Всё на уровне симпатии. Но… как правило с этого всё и начинается. Будет звонок от него, когда вы уже почти ждать перестанете.
23.12.17
В течение 3х месяцев на связь выйдет… но чувств нет… Есть только симпатия,,  Вы из-за него много страдаете, он этого не достоин… У Вас другой мужчина будет!
23.12.17
Здравствуйте.
Не будет ни чего в паре. Разные судьбы и у каждого уже назначены новые партнёры. Стоит отпустить и настроиться на новое и лучшее.
23.12.17
К сожалению на связь сам не выйдет.отдалился от Вас.И пыжом с вами будет другой мужчина.
23.12.17
Здравствуйте! У Вадима к Вам дружеские чувства и выше отношения он не хочет ставить, для него важнее дела, работа. На связь выйдет, может даже в течении месяца. Это будет телефонный звонок, либо пересписка
23.12.17
Сейчас на сайте
Да у молодго человека есть чувства к Дарье на связь выйдет в новогодние праздники, встречи тоже будут, на связь выйдет первым
23.12.17
Здравствуйте.парень вообще не выйдет на связь, он куралесит с другими дамами, и конкретно с одной даже отношения есть, зря вы все тешите себя надеждами на хорошее будущее, его не будет это я вас уверяю точно, он не желает будущего с вами.хотел бы всё бы было по другому.не бегайте за ним, он не хочет с вами продолжения… у него своя жизнь у вас своя… Удачи вам! у вас впереди новое хорошее знакомство!!!
23.12.17
Между вами аркан башня, всё разрушено, хотя он помнит о вас, ему было хорошо с вами, да и сейчас он иногда думает и сожалеет, видна измена, возможно вы растались по причине вмешательства третьего лица, но у вас ещё будут отношения, аркан звезда говорит о будущем, прийдётся пройти преграды, не делайте никаких шагов, он выйдет на связь, только нужно время.
23.12.17
Здравствуйте, Дарья. Сразу скажу, ситуация непростая. Похоже, что он женат, или несвободен. В мыслях выпала перевернутая 10 жезлов у него, в чувствах перевернутая же Императрица. Он и хочет, но не может полюбить вас, его сердце занято уже. Отношения с вами ему представляются проблематичные, он обременен этим, и поэтому стремится отдалиться от вас. Он не хочет проблем. Сердце довольно холодно. Семейную жизнь или укрепление отношений с вами пока не планирует (расклад сделала на ближайшие три месяца, может быть потом и обернется иначе ситуация, а пока вот так).
Вы готовы бороться за него, у вас в чувствах 7 жезлов. Но о том, что у него есть другая женщина, вы знаете.
Поступки его в ближайший месяц по отношению к вам: 2 жезлов, пока не будет двигаться с места, он в раздумьях и в сомнениях, не торопится пока, на связь в ближайший месяц маловероятно, что выйдет.
Итог через ближайшие 3 месяца: Туз Жезлов. Возможно, будет возобновление ваших контактов, но больше на сексуальной почве.
23.12.17
Вадим сам не выйдет на связь .  Не зацепило .  Будет  какой то интерес, если вы сами  ему предложите встречу .  Но не видно отношений, между вами .  Будьте  счастливы!
23.12.17
Добрый вечер!

У него все еще остались чувства, и он жалеет что потерял вас или отпустил. Карта Звезда. Он все еще надеется, что между вами могут быть отношения. И есть симпатия к вам. 
Проявит себя сам- 7 жезлов. Он обладает некой силой характера.

Встреча произойдет в ближайшие 2 -3 месяца.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
23.12.17
Чувства есть, общение просматривается, значит выйдет на связь
23.12.17
Здравствуйте
С этим парнем у вас ничего не выйдет
Построил гороскоп
Он Сатурн, вы в карте Солнце
Сатурн вошел в Козерог… после того как вы расстались, Вадим стал совсем эгоистом, вы его сейчас не интересуете
Ваше Солнце в Козероге, это обитель Сатурна. Вы его любите по настоящему… но он, к сожалению, не выйдет на связь с вами
23.12.17
Здравствуйте Даша!!! У Вадима есть к Вам симпатия и встреча будет, но в дальнейшем у Вас я ничего к сожалению не будет… Первым на связь он не выйдет, вы пойдете на этот шаг и свяжетесь с ним первой...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
23.12.17
Сейчас на сайте
по линии карт встреча будет по линии ранней дороги в конце этого месяца есть линия разговора касающийся ваших отношений  по картам падает серьёзный и ответственный разговор есть дорога к созданию заключения брачного союза.вы ждёте этот шаг и линия карт указывает на исполнения но не отказ.
23.12.17
Парня она больше не интересует.
23.12.17
Любви к девушке нет  Есть интересы, не имеющие отношения к  серьёзным чувствам
От него будет идти манипулирование чувствами девушки для использования в своих целях
24.12.17
Какое-то недовольство у молодого человека идет по поводу девушки, убывание чувств, отсутствие желания чтобы  у них был какой-то контакт или общение. Можно сказать, что он со старым порвал и то, что не получил в чувственном плане взял в другой связи. В обозримом будущем, по крайней мере в ближайшие три месяца какой-либо инициативы к общению или встрече от него не поступит.
24.12.17
Добрый день. Переживаний много идет с обоих сторон. Такое ощущение, что вы расстались, но не отпустили друг друга. Есть затишье, есть холодок между вами. Но я вижу, что точки тут нет еще. Нужно дать время обоим все обдумать, пережить в одиночестве, а потом идет ответ, скорее всего он будет положительным. Желаю вам исполнения вашего желания, верьте в чудо.
24.12.17
Чувства определённо есть, но и есть некая усталость, он отдалился, переключил внимание, хочет отдохнуть, отвлечься, но чувства имеет только к Вам. Вскоре сам объявится.
24.12.17
сделала вам расклад «двое» на колоде Ленорман
он хочет перехода отношений на другой уровень, думает об этом, хочет от вас сексуальных отношений — это как основной побудительный мотив для действий, и показывает, что идет расцвет жизни, удача, его же чувства — он находится на развилке, на распутье, думает, куда ему двигаться — к вам или в другую сторону, возможная карта любовного треугольника с его стороны.
вы хотите приятного времяпрепровождения с ним, хотите выяснить с ним отношения и хотите от него, чтобы он тоже этого хотел, показываете ему, что ваши чувства взаимны и ждете его покровительства.
что будет в дальнейшем — ваш союз будет дорог вам обоим, идет знак внимания и любви с его стороны чувства хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет,
совет карт — есть временные трудности, с которыми нужно считаться. и советуют искренне восхищаться вашим партнером, чтобы общение строилось на уровне — талант и поклонник.
24.12.17
Дарья, мысли о вас есть.Но отношений я не вижу.Сам с места в вашу сторону не сдвинется.Пересечение будет.Детально в чате.
24.12.17
Здравствуйте.
Есть чувства у парня к девушке-всё взаимно, но его скорее всего увели, воздействие есть, страдает, подавлен.
Треугольник идёт, выпадает еще дама.
Так же выпадает Восьмерка Мечей -это говорит о сложном периоде в ваших отношениях.
В ближайшее время встреча не просматривается, общение может продолжиться/возобновиться.
Активной показана-девушка, он, как-то ушёл в себя, замкнулся.
С Наступающим, счастья вам!


24.12.17
У молодого человека есть девушка, которая ему нравится. Сам на связь выйдет, но не скоро. Он иногда думает о вас. Если инициативу проявите вы, появятся шансы на встречу. Он испытывал к вам симпатию, но сейчас его чувства приглушены, относительно вас. Его ракурс внимания направлен на другого человека.
24.12.17
Он сам не выйдет на связь
24.12.17
Ситуация просматривается достаточно ясно, у Вас с мужчиной были отношения, но затем влезли третьи лица, некая девушка, которая увела внимание мужчины в свою сторону. Важный момент, связь у Вас с с мужчиной не разорвана, это означает, что еще возможно вернуть ситуацию в прежнее русло, хотя сейчас его внимание и симпатия полностью сфокусирована на другой. К Вам же чувства в глубине души не угасли, но на поверхности совсем другие эмоции из-за чего все выглядит достаточно негативно. Я не могу сказать, что там, в тех отношениях все хорошо и шансов у Вас не много, сейчас возможно то самое время, чтобы попытаться исправить ситуацию т.к. тенденция при таком ходе событий на будущее не самая позитивная. Мужчина видится мне достаточно непростого характера, есть в нем некая хитрость, умение использовать слабости других, очень гибкий и целеустремленный, переубедить его практически невозможно. Личность сильная и амбициозная, как показали карты, может идти по головам ради достижения поставленных целей, возможно Ваши отношения и были одной и целей в достижении чего-то большего…
26.02.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store