Есть ли чувства у парня к девушке?Дарья Вадим,как скоро будет встреча,парень сам выйдет на связь или нет? - вопрос №2707125

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30 ответов
нет… не выйдет на связь… особых чувств нет
Чувства есть  симпатии и  влюбленности. У вас  идет  случайная  встреча. Вы встретите этого молодого  человека  на улице Потом  будет  кафе  и приятный  разговор. Вам  от него  идет  смс. Но  вам первой  придется  ему  написать и поздравить с праздником. Хорошая  возможность провести праздники  вместе .  Дорога  перед вами открыта в этом направлении. Удачи вам
Добрый вечер, Дарья! По раскладу на картах таро у Вадима чувства остыли, он сделал выбор не в вашу пользу. Ни в коем случае не расстраивайтесь. Надейтесь на лучшее. В новом году возможно новое знакомство и новые отношения. Всего доброго!
Здравствуйте!
Не смотря на то что у вас много общего, Вадим не ваш человек, он вам не по судьбе.
Сейчас видно что больше сосредоточен на делах.
Отношения ваши прекращены.
Подробнее в чате.
Удачи
впечатление что он еще не понял Вас, какая Вы, что из себя представляете. Всё на уровне симпатии. Но… как правило с этого всё и начинается. Будет звонок от него, когда вы уже почти ждать перестанете.
В течение 3х месяцев на связь выйдет… но чувств нет… Есть только симпатия,,  Вы из-за него много страдаете, он этого не достоин… У Вас другой мужчина будет!
Здравствуйте.
Не будет ни чего в паре. Разные судьбы и у каждого уже назначены новые партнёры. Стоит отпустить и настроиться на новое и лучшее.
К сожалению на связь сам не выйдет.отдалился от Вас.И пыжом с вами будет другой мужчина.
Здравствуйте! У Вадима к Вам дружеские чувства и выше отношения он не хочет ставить, для него важнее дела, работа. На связь выйдет, может даже в течении месяца. Это будет телефонный звонок, либо пересписка
Да у молодго человека есть чувства к Дарье на связь выйдет в новогодние праздники, встречи тоже будут, на связь выйдет первым
Здравствуйте.парень вообще не выйдет на связь, он куралесит с другими дамами, и конкретно с одной даже отношения есть, зря вы все тешите себя надеждами на хорошее будущее, его не будет это я вас уверяю точно, он не желает будущего с вами.хотел бы всё бы было по другому.не бегайте за ним, он не хочет с вами продолжения… у него своя жизнь у вас своя… Удачи вам! у вас впереди новое хорошее знакомство!!!
Между вами аркан башня, всё разрушено, хотя он помнит о вас, ему было хорошо с вами, да и сейчас он иногда думает и сожалеет, видна измена, возможно вы растались по причине вмешательства третьего лица, но у вас ещё будут отношения, аркан звезда говорит о будущем, прийдётся пройти преграды, не делайте никаких шагов, он выйдет на связь, только нужно время.
Здравствуйте, Дарья. Сразу скажу, ситуация непростая. Похоже, что он женат, или несвободен. В мыслях выпала перевернутая 10 жезлов у него, в чувствах перевернутая же Императрица. Он и хочет, но не может полюбить вас, его сердце занято уже. Отношения с вами ему представляются проблематичные, он обременен этим, и поэтому стремится отдалиться от вас. Он не хочет проблем. Сердце довольно холодно. Семейную жизнь или укрепление отношений с вами пока не планирует (расклад сделала на ближайшие три месяца, может быть потом и обернется иначе ситуация, а пока вот так).
Вы готовы бороться за него, у вас в чувствах 7 жезлов. Но о том, что у него есть другая женщина, вы знаете.
Поступки его в ближайший месяц по отношению к вам: 2 жезлов, пока не будет двигаться с места, он в раздумьях и в сомнениях, не торопится пока, на связь в ближайший месяц маловероятно, что выйдет.
Итог через ближайшие 3 месяца: Туз Жезлов. Возможно, будет возобновление ваших контактов, но больше на сексуальной почве.
Вадим сам не выйдет на связь .  Не зацепило .  Будет  какой то интерес, если вы сами  ему предложите встречу .  Но не видно отношений, между вами .  Будьте  счастливы!
Добрый вечер!

У него все еще остались чувства, и он жалеет что потерял вас или отпустил. Карта Звезда. Он все еще надеется, что между вами могут быть отношения. И есть симпатия к вам.
Проявит себя сам- 7 жезлов. Он обладает некой силой характера.

Встреча произойдет в ближайшие 2 -3 месяца.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Чувства есть, общение просматривается, значит выйдет на связь
Здравствуйте
С этим парнем у вас ничего не выйдет
Построил гороскоп
Он Сатурн, вы в карте Солнце
Сатурн вошел в Козерог… после того как вы расстались, Вадим стал совсем эгоистом, вы его сейчас не интересуете
Ваше Солнце в Козероге, это обитель Сатурна. Вы его любите по настоящему… но он, к сожалению, не выйдет на связь с вами
Здравствуйте Даша!!! У Вадима есть к Вам симпатия и встреча будет, но в дальнейшем у Вас я ничего к сожалению не будет… Первым на связь он не выйдет, вы пойдете на этот шаг и свяжетесь с ним первой...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
по линии карт встреча будет по линии ранней дороги в конце этого месяца есть линия разговора касающийся ваших отношений  по картам падает серьёзный и ответственный разговор есть дорога к созданию заключения брачного союза.вы ждёте этот шаг и линия карт указывает на исполнения но не отказ.
Парня она больше не интересует.
Любви к девушке нет  Есть интересы, не имеющие отношения к  серьёзным чувствам
От него будет идти манипулирование чувствами девушки для использования в своих целях
Какое-то недовольство у молодого человека идет по поводу девушки, убывание чувств, отсутствие желания чтобы  у них был какой-то контакт или общение. Можно сказать, что он со старым порвал и то, что не получил в чувственном плане взял в другой связи. В обозримом будущем, по крайней мере в ближайшие три месяца какой-либо инициативы к общению или встрече от него не поступит.
Добрый день. Переживаний много идет с обоих сторон. Такое ощущение, что вы расстались, но не отпустили друг друга. Есть затишье, есть холодок между вами. Но я вижу, что точки тут нет еще. Нужно дать время обоим все обдумать, пережить в одиночестве, а потом идет ответ, скорее всего он будет положительным. Желаю вам исполнения вашего желания, верьте в чудо.
Чувства определённо есть, но и есть некая усталость, он отдалился, переключил внимание, хочет отдохнуть, отвлечься, но чувства имеет только к Вам. Вскоре сам объявится.
сделала вам расклад «двое» на колоде Ленорман
он хочет перехода отношений на другой уровень, думает об этом, хочет от вас сексуальных отношений — это как основной побудительный мотив для действий, и показывает, что идет расцвет жизни, удача, его же чувства — он находится на развилке, на распутье, думает, куда ему двигаться — к вам или в другую сторону, возможная карта любовного треугольника с его стороны.
вы хотите приятного времяпрепровождения с ним, хотите выяснить с ним отношения и хотите от него, чтобы он тоже этого хотел, показываете ему, что ваши чувства взаимны и ждете его покровительства.
что будет в дальнейшем — ваш союз будет дорог вам обоим, идет знак внимания и любви с его стороны чувства хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет,
совет карт — есть временные трудности, с которыми нужно считаться. и советуют искренне восхищаться вашим партнером, чтобы общение строилось на уровне — талант и поклонник.
Дарья, мысли о вас есть.Но отношений я не вижу.Сам с места в вашу сторону не сдвинется.Пересечение будет.Детально в чате.
Здравствуйте.
Есть чувства у парня к девушке-всё взаимно, но его скорее всего увели, воздействие есть, страдает, подавлен.
Треугольник идёт, выпадает еще дама.
Так же выпадает Восьмерка Мечей -это говорит о сложном периоде в ваших отношениях.
В ближайшее время встреча не просматривается, общение может продолжиться/возобновиться.
Активной показана-девушка, он, как-то ушёл в себя, замкнулся.
С Наступающим, счастья вам!

У молодого человека есть девушка, которая ему нравится. Сам на связь выйдет, но не скоро. Он иногда думает о вас. Если инициативу проявите вы, появятся шансы на встречу. Он испытывал к вам симпатию, но сейчас его чувства приглушены, относительно вас. Его ракурс внимания направлен на другого человека.
Он сам не выйдет на связь
Ситуация просматривается достаточно ясно, у Вас с мужчиной были отношения, но затем влезли третьи лица, некая девушка, которая увела внимание мужчины в свою сторону. Важный момент, связь у Вас с с мужчиной не разорвана, это означает, что еще возможно вернуть ситуацию в прежнее русло, хотя сейчас его внимание и симпатия полностью сфокусирована на другой. К Вам же чувства в глубине души не угасли, но на поверхности совсем другие эмоции из-за чего все выглядит достаточно негативно. Я не могу сказать, что там, в тех отношениях все хорошо и шансов у Вас не много, сейчас возможно то самое время, чтобы попытаться исправить ситуацию т.к. тенденция при таком ходе событий на будущее не самая позитивная. Мужчина видится мне достаточно непростого характера, есть в нем некая хитрость, умение использовать слабости других, очень гибкий и целеустремленный, переубедить его практически невозможно. Личность сильная и амбициозная, как показали карты, может идти по головам ради достижения поставленных целей, возможно Ваши отношения и были одной и целей в достижении чего-то большего…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.