мне 28 лет, хочу поменять профессию. Как определиться с призванием? - вопрос №2707157

Проблема в том что я более мультипотенциал чем профессионал. Мне интересны сразу многие области и многое хочется попробовать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
значит вам важно развивать разные качества характера
ведь профессия без качеств характера не состоится
обращайтесь
платно