помиримся ли? - вопрос №270716

Добрый день! Встречалась с молодым человеком, но в одну из последних совместных прогулок поссорились. Дело в том, что он женатый человек. Мне надо знать помиримся ли мы с ним, и что нас ждет в будущем. Данные: Александра 11.11.1987 Игорь 20.08.1977
1 ответ

 Это уже точно 100% что ваши дети будут ждать домой свою половинку со встречь под луной

По мнению автора лучший ответ отсутствует.