Нуждаюсь в совете Ваших чудесных гаданий. - вопрос №2707198

Два года назад произошла неприятная история с одним молодым человеком. Подруга подставила сказав что понравился мне. Все его друзья смеялись над мной. А один его друг написал этой подруге почему я с ним не здороваюсь. Мы начали здороваться. Он же уговаривал парня поговорить с мной а не обижать. на протяжении этих двух лет мы здоровались с этим другом позже наш преподаватель из вуза сказал ему что я его имя в разговоре упоминала. Он стал улыбаться мне. Друзья уже над ним подшучивают. Даже когда на соревнования его сталкивались все равно здоровался не стесняется друзей. Недавно встретились на улице случайно он поздоровался засмеялся. Стали дорогу переходить слышу зади мое имя крикнул кто-то обернулась его уже нет. Хоть нам и правда в разные стороны было нужно. А на следующий день в вузе зашла в кабинет он сидит. поздоровались спросила его где учитель он сказал скора придет. Стал ерзать одежду поправлять и на меня посматривал.Когда уже с учителем говорила когда пошутил над мной этот друг засмеялся вместе со мной. А стала уходить впервые попрощался…сейчас здоровается очень тепло и улыбается. я летом постеснялась с днем рождения поздравить попросила брата а он ему написал с улыбкой «спасибо тебе и ей)» Я хочу написать якобы нужна помощь по учебе ему но не знаю нравлюсь ли я ему чтобы так рисковать? либо это просто жалость? а если нравлюсь то почему столько времени нет действий от него?
Анастасия 25.01.96
Рустам 18.08.99

Ответы

Просто парень хочет Вас поддержать. Это симпатия обильно приправленная жалостью.