Я народилася 22 вересня 1985 о 8.50.год.Я себе дівою не відчу.Я дуже багато перечитала характеристик знаків.Не можу зрозуміти чому так..? - вопрос №2707416

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Особенность в том, что знаки зодиака говорят только о некоторых предпосылках, которые могут у вас быть, а могут и нет. То есть, это не значит, что вы должны именно так себя чувствовать или соответствовать каким-то характеристикам. Знак зодиака — это только некоторые склонности, которые в реальной жизни могут реализоваться или нет. Также важно понимать, что каждая черта знака зодиака имеет две противоположные стороны, это значит, что могут быть какие-то качества или их противоположность. В общем, ваше не ощущение себя девой вполне естественная ситуация, намного страннее, если кто-то себя чувствует точно по описанию какого-то знака.