МОЖНО ЛИ в процессе УДАЛЕНИЯ АДЕНОМЫ простаты произвести забор ткани для последующей биопсии или биопсия обязательна до проведения операции.; 76 лет, аденома 78 см3, ПСА после приема лек-более 5 - вопрос №2707666

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашем случае надо первично выполнить биопсию простаты, а не удаление аденомы. После получения результатов гистологического исследования будет определена дальнейшая тактика.